40 GIORNI PER IL RESO
SOLO DA NOI!
SPEDIZIONE GRATUITA!

FILTRUJ PRODUKTY

Alimenti senza cereali per cani

1 2 3 4 5 6 7 8 9
-75%
RINTI Kennerfleisch Wild boar cinghiale 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€80.34
-76%
RINTI Kennerfleisch Veal vitello 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€82.74
-74%
RINTI Kennerfleisch Game selvaggina 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€78.78
-69%
RINTI Sensible Wołowina z ryżem 12x185 g
€17.76 (8.00 € / kg)
€57.60
-69%
RINTI Kennerfleisch Turkey indyk 6x800 g
RINTI Kennerfleisch Turkey tacchino 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€65.04
-76%
RINTI Kennerfleisch Ham con prosciutto 6 x 400g
€11.82 (4.93 € / kg)
€50.04
-75%
RINTI Kennerfleisch Venison cervo 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€80.34
-74%
RINTI Kennerfleisch Rumen ze żwaczami 12x400 g
RINTI Kennerfleisch Rumen con il rumine 12 x 400g
€23.64 (4.93 € / kg)
€90.00
-72%
RINTI Kennerfleisch Horse cavallo 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€72.78
-74%
RINTI Kennerfleisch Veal vitello 6 x 400g
€11.82 (4.93 € / kg)
€45.48
-78%
RINTI Kennerfleisch Wild boar Cinghiale 6 x 400g
€11.82 (4.93 € / kg)
€53.34
-78%
RINTI Kennerfleisch Game selvaggina 6 x 400g
€11.82 (4.93 € / kg)
€53.34
-74%
RINTI Kennerfleisch Rumen ze żwaczami 6x400 g
RINTI Kennerfleisch Rumen con il rumine 6 x 400g
€11.82 (4.93 € / kg)
€45.00
-76%
RINTI Kennerfleisch Beef manzo 6 x 800g
€20.16 (4.20 € / kg)
€82.74
1 2 3 4 5 6 7 8 9