40 GIORNI PER IL RESO
SOLO DA NOI!
SPEDIZIONE GRATUITA!

FILTRUJ PRODUKTY

Promozione HILL'S -10% acquistando 2 confezioni grandi dello stesso prodotto

-10%
HILL'S Prescription Diet Canine d/d Food Sensitivites Duck & Rice 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €154.48

€147.10 (6.13 € / kg)
€163.44
-10%
HILL'S Prescription Diet Digestive Care i/d ActivBiome Canine Low Fat 24 kg (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €163.34

€151.85 (6.33 € / kg)
€168.72
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine U/D Urinary Care 20 kg (2 x 10 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €158.34

€135.40 (6.77 € / kg)
€150.44
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine c/d Multicare Chicken 24 kg (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €157.66

€141.03 (5.88 € / kg)
€156.70
-10%
HILL'S Prescription Diet Sensitive i/d Activ Biome Canine uovo e riso 24 (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €180.44

€162.40 (6.77 € / kg)
€180.44
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine j/d 24 kg (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €179.34

€147.10 (6.13 € / kg)
€163.44
-10%
HILL'S Prescription Diet i/d Activ Biome Digestive Care Chicken Dog per cani con sistema digerente sensibile 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €165.26

€151.85 (6.33 € / kg)
€168.72
-10%
HILL'S Prescription Diet k/d Canine 24 kg (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €164.30

€147.38 (6.14 € / kg)
€163.76
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine Metabolic 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €170.94

€155.25 (6.47 € / kg)
€172.50
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine l/d Liver Care per cani con problemi epatici 20 kg (2x10 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €150.92

€131.80 (6.59 € / kg)
€146.44
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine GI Biome per cani con patologie del sistema urinario 20 kg (2x10 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €158.34

€139.34 (6.97 € / kg)
€154.82
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine Derm Complete 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €192.02

€172.82 (7.20 € / kg)
€192.02
-10%
HILL'S Prescription Diet k/d + Kidney and Mobility 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €200.96

€163.91 (6.83 € / kg)
€182.12
-10%
HILL'S Prescription Diet r/d Weight Reduction with Chicken Adult per cani con sovrappeso 20 kg (2x10 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €146.28

€127.39 (6.37 € / kg)
€141.54
-10%
HILL'S Prescription Diet w/d Diabetes Care Chicken 20 kg (2x10 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €149.04

€142.52 (7.13 € / kg)
€158.36
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine Metabolic + Mobility 24 kg (2 x 12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €169.06

€159.48 (6.65 € / kg)
€177.20
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine Derm Defense per cani con allergie 24 kg (2x12 kg)

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €192.60

€155.90 (6.50 € / kg)
€173.22
-10%
HILL'S Prescription Diet Canine z/d Ultra Allergen Free 2x10 kg

Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: €265.30

€238.77 (11.94 € / kg)
€265.30